суббота, 9 февраля 2013 г.

симптомы и психологическая сущность кризиса 6-7 лет.

Как построить нормальные отношения с ребенком? Как заставить его слушаться? Можно ли поправить отношения, если они зашли в тупик? Вы найдете ответы на эти и другие вопросы, узнаете, как решать их на практике в вашей жизни.

Измена это всего лишь сигнал, но если правильно его понять, то можно не только не разрушить, но и обновить, улучшить отношения. Измена может стать как концом, так и началом, и решать, чем это закончится, должны мы. Существуют различные причины измен. Попробуем перечислить некоторые из них.

Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге? Ниже приведен список самых распространенных фигур, которые мы и окружающие регулярно вырисовывают, на полях своих записей. Анализировать эти узоры, не принимая во внимание другие признаки, вроде невербалики и прочих - бесполезно. Однако давайте рассмотрим сами значения без привязки к прочим метафизическим признакам.

Секрет легкого родительства кроется в отношениях между нами и нашими детьми. Когда ребенок, находится в правильных отношениях с родителями, у него возникает к ним сильная привязанность. И она-то и является ключом к легкому родительству.

Тысячи родителей ежеминутно задаются вопросами «что я не так делаю? Как мне найти общий язык с ребенком? Как наладить отношения?». Однако даже четкое выполнение всех правил и следование принципам не гарантирует нам послушных детей, с которыми никогда не возникает проблем.

Главная | Psycholog Inside - все о психологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий