воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу секса ру

 Такая скромная прибавка к пенсии в виде компенсации за труд «аки раба на галерах» на посту главы области, труд токмо за оклад  губернатора надо полагать?

Интервью бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова газете, почему следственные органы преследуют его жену, и заметка о том, как ГУБЕРНАТОР Московской области Борис Громов отписал в оффшоры земли на 1, 5млд долларов.

Вчера мне на глаза попались две статьи.

  ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И ИЗВРАЩЁННОСТЬ ПОНЯТИЙ, ЗАЩИЩЁННЫЕ НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА.

НУ, вот таким образом я подошла к основной теме нашего сегодняшнего разговора.

Человек становится БЕЗДУХОВНЫМ и тогда ВСЕДОЗВОЛЕНОСТЬ начинает править свой ВСЕЛЕНСКИЙ  БАЛ!

 Это очень сомнительное здоровье для тела, и уж точно разрушительное действо для всей духовной сущности человека, так как ей приходится дышать миазмами испражнений, и она потихонечку отворачивается, сворачивается, чахнет и исчезает

- Без обязательств, типа мы помогли друг другу, нам стало легче и мы разбежались, каждый побыстрее в душ чтобы смыть грязь с тела, но не с ДУШИ!

Секс для здоровья!)))   -???????........

БЫТУЕТ такое  выражение: 

 Каждой и мужской и женской половине знакомо чувство отвращения после получения сиюминутного удовольствия со случайным партнёром или купленной сексуальной игрушкой в плоти.

 Если же это просто сексуальное влечение, которое, да, даёт тоже наслаждение плоти, но никоем образом не приводит к соприкосновению душ, а зачастую к отторжению их, это энергия которая пошла на строительство низменных страстей  низших разрушительных миров.

Если это чистая энергия, основанная на любви, значит и жизнь будет чистой и состоящей из любви.

 Энергия, которая всплеском, взрывом врывается в пространство в точке наивысшего соприкосновения двух энергетических импульсов, является материалом творения новой жизни.

Между двумя любящими людьми нет такого понятия как секс, есть понятие как слияние и соитие, слияние тел и соитие душ.

Нет, я не сексе собираюсь писать, хотя несколько слов на эту тему всё же скажу.

Я бы не заостряла на этом внимания, если бы не прямые параллели с тем, что  происходит вследствие полной деградации и культа вседозволенности, безнаказанности, внедряемой в сознание людей, или уже давно и плотно внедрённого.

Наряду с разными спам вирусами появилась новая фенечка - «Хочу СЕКСА»

Мыльная опера или хочу секса!

Мыльная опера или хочу секса! (Ольга Соколик 2) / репортажи / Проза.ру - национальный сервер современной прозы

Комментариев нет:

Отправить комментарий