воскресенье, 10 февраля 2013 г.

самый крупный магазин кожаной одежды в москве

© 2001-2013 Фабрика мягкой мебели 8 Марта каталог мебели в Интернете: мебель для спальни, угловые диваны, диваны-кровати; мебель России от производителя; мебель в кредит.

Эту модель можно заказать по телефону: (495) 784-70-70, 784-70-72, факс: (495) 784-70-71 

Обработка кож с покрытием средством "Leather Protector" облегчает удаление таких трудновыводимых пятен, как чернильные, от губной помады, горчицы, типографской краски, а также синей джинсовой краски. "Leather Protector" создает на коже невидимый, проницаемый для воздуха, барьер. Поверхность кожи становится более устойчивой к загрязнениям, легче очищается. "Leather Protector" защищает поверхность от жировых пятен, которые разрушают кожу.

ВНИМАНИЕ: для НУБУКА и ЗАМШИ компания "FENICE" разработала защитное средство "Ecoguard Nubuck Protector", предназначенное для специального ухода за этими специфическими кожами. Такое средство идеально подходит для всех типов кожи с натуральной выделкой, поскольку, увеличивая устойчивость кожи к загрязнениям, не изменяет характеристики и цвет даже самых чувствительных типов кожи.

"Leather Protector" - это высокоактивный продукт, который помогает коже отталкивать образующиеся пятна на основе спирта, жира, протеина и воды. "Leather Protector" идеально подходит для всех типов кожи с натуральной выделкой, с покрытием, искусственных и анилиновых кож.

Если за кожей не осуществлять никакого ухода - не чистить и ничем не защищать, то со временем попадающие на нее молекулы жира и кислоты вызовут растрескивание и шелушение поверхности, а также локальное обесцвечивание. Подобные эффекты мы можем наблюдать на кожаном руле автомобиля, на дверных ручках или на внутренней поверхности воротника кожаной одежды.

Средство для улучшения сопротивления трению и чистящей способности кожи

Leather Protector|  Fenice

Самый большой магазин в Москве

  /     /     /  

(495) 7-888-9-88Единая справочная служба

(925) 000-98-51Единая справочная служба

(495) 772-48-13Мобильный менеджер

Самый большой магазин в Москве - широкий выбор диванов - фирменные салоны мебели 8 Марта

Комментариев нет:

Отправить комментарий