воскресенье, 10 февраля 2013 г.

туристические агенства в хайфе

Автор объявления: pevznerКонтактный телефон: 972 52 5167216

Заказы по тел. 972 52 5167216,

В пределах 6-12 минут езды на общественном транспорте или маршрутном такси находятся песчаные городские пляжи, исторический центр Хайфы со знаменитым районом Тамплиеров, зоопарк, а также другие туристические аттракции и лечебницы города.

На расстоянии 3-6 минут ходьбы пешком от Гостевого Дома, расположены парки, Бахайские сады и храмы, музеи, тур-агентства, городской транспорт в любой конец города, рестораны, пабы, торговые центры, банки, почта, рынки и многие другие места досуга.

Вы можете найти точное местонахождение Дома на карте города в интернете под именем: Гостевой Дом в Хайфе (Pevzner House in Haifa).

Гостевой Дом находятся в самом центре Хайфы, на тихой и зелёной улице Певзнер, рядом с городским театром.

К Вашим услугам круглосуточный телефонный оператор на Русском языке по всем вопросам и просьбам.

Помимо прочей домашней и кухонной принадлежности, в Вашем распоряжении фен, утюг и гладильная доска, уборочные принадлежности и моющие средства. Для младенцев: детские ванночки и кроватки, а также прогулочные коляски.

Цена включает все муниципальные расходы, еженедельную уборку и смену постельного белья и полотенец, шампунь и прочие препараты чистоты и гигиены, пляжные полотенца и подстилки, персональные прачечные услуги, аппарат сотового телефона на время прибытия.

Все студии снащены кондиционерами, электрическими бойлерами, TV LCD, спутниковым телевидением, интернетом и всем необходимым для длительного проживания.

В каждой студии полностью оборудованная кухня, столовый уголок на четверых и удобная ванная с туалетом.

Гостевой Дом Певзнер предлагает Вам комфортные, просторные и уютные номера гостиничного типа на двоих и на троих, а так же семейные студии на троих и на четверых, и все необходимые условия и услуги по самым разумным и доступным ценам.

Краткосрочная аренда для туристов в центре Хайфы – апартаменты гостиничного типа

Краткосрочная аренда для туристов в центре Хайфы – апартаменты гостиничного типа | Доска объявлений - отдых в Израиле

Комментариев нет:

Отправить комментарий