воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автоматическая транспортная система

Бункерные загрузочные устройства (бзу

Оглавление категорий:

Анонсы статей по темам:

Доставка канцтоваров в офис . Продажа бумаги и оргтехнике.

Осваиваем Интернет на услуги оптимизаторов.

Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:

Все заметки категории

Хомячковый рай. Уйти и потеряться:

В несинхронных системах станки 1-3 связаны конвейерами 4, но работают независимо друг от друга. Перед каждым из них размещен накопитель 5. Обрабатываемые заготовки от каждого станка конвейером 4 транспортируются в этот накопитель и при необходимости поступают из него к следующему станку. Независимая работа станков и транспортной системы позволяет в случае выхода из строя одного или нескольких станков некоторое время не прекращать работу линии.

В синхронных системах станки 1~3 связаны конвейером 4. После окончания обработки заготовок 7 на всех станках конвейер 4 перемещает детали одновременно на следующие позиции, затем станки снова включаются б процесс обработки.

Рассмотрим следующие определения на примере транспортных систем АЛ (рис.4).

тической тем, что транспортно-загрузочные операции автоматизированы частично. Такая транспортная система применяется в поточных линиях, состоящих из полуавтоматов и автоматов. Транспортная система должна быть комплексной и иметь связи с цеховым транспортом для доставки заготовок и вывоза деталей и готовых изделий.

Автоматизированная транспортная система отличается от автома-

Автоматическая транспортная система совокупность взаимосвязанных самодейструющих средств для межоперационного транспортирования заготовок и собранных изделий в автоматически действующей системе машин (станков).

1 Автоматическая транспортная система

1 Автоматическая транспортная система

Автоматические загрузочно ориентирующие устройства

1 Автоматическая транспортная система

Комментариев нет:

Отправить комментарий