суббота, 9 февраля 2013 г.

халявные сотки в apeha

Несложная и увлекательная игра для всей семьи: нужно сравнить две похожие картинки и найти все отличия. С этой игрой мы знакомы с детства, и она никогда не надоедает, даже наоборот, хочется играть снова и снова. Более ста разнообразных изображений, вошедших в состав игры, не дадут заскучать картинки можно каждый раз менять. Все они разбиты на четыре уровня сложности: на некоторых различия видны почти сразу, а чтобы их заметить на других, придется проявить внимательность. Интерфейс игры прост и не требует времени на изучение садись и сразу играй!

Дата: 6 сентября 2010

Swarm Arena - динамичная и затягивающая аркада, в которой мы играем за сгусток энергии, гоняющей вокруг себя светящиеся элементы, которые тут называются дройдами.В игре отличное неоновое оформление, уникальный игровой процесс, есть режим хотсит (игры вдвоем за одним компьютером), динамичная музыка, под ритм которой подстраивается игра, самообучаемый ИИ, ачивки и несколько режимов игры.

Дата: 6 сентября 2010

Tumble Jumble - цель игры проста - складывать по принципу тетриса разной формы фигурки, удерживаясь при этом от пересекания лазера. Но учтите это все надо сделать за отведенное время и с учетом предлагаемых препятствий...

Дата: 6 сентября 2010

Погрузитесь с головой в мир снов Доминика Крэйна. А сны у начинающего художника очень своеобразные, и в них не так просто разобраться с первого раза. Но вам все-таки придется разобраться со всеми снами художника и пролить свет на тайну исчезновения его сестры много лет назад.

Дата: 7 сентября 2010

Маджонг - это некая помесь домино и логической игры, пришедшая к нам из глубокой древности. Необходимо разобрать пирамиду, сложенную из фишек-костей, в произвольном случайном порядке, выбирая из нее по паре фишек, не закрытых слоем других. Как правило, такая пирамида разбирается единственно возможным способом, а сложность этого занятия увеличивается с увеличением фишек, использованных в строительстве пирамиды. Вытаскиваем фишки, зарабатываем очки, переходим к все более сложным пирамидам.

Дата: 7 сентября 2010

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мини игры » Страница 75 » Скачать бесплатно игры на компьютер, музыку, фильмы и программы на Табулораса инфо

Комментариев нет:

Отправить комментарий